绍兴15路区间快线的线路走向为
绍兴15路区间快线停靠站点
绍兴15路区间快线营运时间
绍兴15路区间快线全程票价
更多绍兴公交站点信息>>
15路 绍兴北站→迪荡始发站 绍6:35-23:00 迪6:00-22:10 2元 16路 绍兴北站→公路客运西站 绍6:30-18:00 公6:30-18:00 2元 BRT1号线路 绍兴北站→江家溇 绍6:00-21:50 江6:00-21:00 4元 BRT5号线路 绍兴北站→沥海工业区 绍6:00-17:05 沥7:00-18:00 5.5元 BRT3号线支线路 绍兴北站→江家溇 绍:6:30-21:00; 江:6:30-20:50 4元 |